FILMS

samedi 20 août

Krypto et les Super-Animaux
Krypto et les Super-Animaux à 20:30


Joyeuse retraite 2 !
Joyeuse retraite 2 ! à 20:45


dimanche 21 août

C'est Magic ! - Tout feu tout flamme [CINE-MOMES]
C'est Magic ! - Tout feu tout flamme [CINE-MOMES] à 10:30


Krypto et les Super-Animaux
Krypto et les Super-Animaux à 17:00


Mia et Moi, L’Héroïne de Centopia [AVANT PREMIERE]
Mia et Moi, L'Héroïne de Centopia à 17:15


La Petite Bande
Rifkin's Festival à 20:30


La nuit du 12
La Petite Bande à 20:45


lundi 22 août

Joyeuse retraite 2 !
Joyeuse retraite 2 ! à 20:30


Joyeuse retraite 2 !
La nuit du 12 à 20:45


mercredi 24 août

La Petite Bande
Les Vieux Fourneaux 2 : Bons pour l'asile à 20:30


Les Vieux Fourneaux 2 : Bons pour l’asile
Bullet Train à 20:45


vendredi 26 août

La Petite Bande
Les Vieux Fourneaux 2 : Bons pour l'asile à 20:30


Les Vieux Fourneaux 2 : Bons pour l’asile
Bullet Train à 20:45


samedi 27 août

Bullet Train
One Piece Film - Red à 20:30


Sundown [VOST]
L'Année du requin à 20:45


dimanche 28 août

La Petite Bande
Les Vieux Fourneaux 2 : Bons pour l'asile à 17:00


Bullet Train
One Piece Film - Red à 17:15


As bestas [VOST]
As bestas [VOST] à 20:30


Sundown [VOST]
L'Année du requin à 20:45


lundi 29 août

La Petite Bande
Les Vieux Fourneaux 2 : Bons pour l'asile à 20:30


Sundown [VOST]
Sundown [VOST] à 20:45


vendredi 02 septembre

La très très grande classe
La très très grande classe à 20:30


Trois mille ans à t’attendre
Là où chantent les écrevisses à 20:45


samedi 03 septembre

Nope
Nope à 20:30


Nope
Trois mille ans à t'attendre à 20:45


dimanche 04 septembre

La très très grande classe
La très très grande classe à 17:00


Trois mille ans à t’attendre
Là où chantent les écrevisses à 17:15


Nope
Nope à 20:30


Nope
Trois mille ans à t'attendre à 20:45


lundi 05 septembre

Nope
Trois mille ans à t'attendre à 20:30


Trois mille ans à t’attendre
Là où chantent les écrevisses à 20:45


mercredi 07 septembre


Kompromat à 20:30


La Dégustation
La Dégustation à 20:45


jeudi 08 septembre


Kompromat à 20:30


Viens je t’emmène
Viens je t'emmène à 20:30


vendredi 09 septembre

La Dégustation
Rumba la Vie à 20:30


Kompromat
Kompromat à 20:45


samedi 10 septembre

Les Volets verts
Les Volets verts à 20:30


La Dégustation
La Dégustation à 20:45


dimanche 11 septembre

La Dégustation
Rumba la Vie à 17:00


Kompromat
Kompromat à 17:15


Les Volets verts
Les Volets verts à 20:30


La Dégustation
La Dégustation à 20:45


lundi 12 septembre

Joyeuse retraite 2 !
Joyeuse retraite 2 ! à 14:30


La Dégustation
La Dégustation à 14:30


La Dégustation
Rumba la Vie à 20:30


Kompromat
Kompromat à 20:45