Adieu les cons

dimanche 20/12:
16:00
Adieu les cons
lundi 21/12:
19:30
Parents d'élèves
vendredi 19/02:
16:00
Poly
Poly
samedi 20/02:
20:00
E.T. l'extra-terrestre (1982)
E.T. l'extra-terrestre (1982)
dimanche 21/02:
16:00
Poly
Poly
dimanche 21/02:
20:00
Pulp Fiction
Pulp Fiction
vendredi 26/02:
20:00
Les Elfkins
Les Elfkins
samedi 27/02:
20:00
Les Elfkins
Les Elfkins
samedi 27/02:
20:00
E.T. l'extra-terrestre (1982)
E.T. l'extra-terrestre (1982)
dimanche 28/02:
20:00
Pulp Fiction
Pulp Fiction
dimanche 28/02:
20:00
Les Elfkins
Les Elfkins
lundi 01/03:
20:00
Les Elfkins
Les Elfkins
vendredi 05/03:
20:00
Wonder Woman 1984
Wonder Woman 1984
samedi 06/03:
20:00
Wonder Woman 1984
Wonder Woman 1984
dimanche 07/03:
20:00
Pulp Fiction
Pulp Fiction
lundi 08/03:
20:00
Wonder Woman 1984
Wonder Woman 1984
vendredi 12/03:
20:00
Wonder Woman 1984
Wonder Woman 1984
samedi 13/03:
20:00
Wonder Woman 1984
Wonder Woman 1984
dimanche 14/03:
20:00
Pulp Fiction
Pulp Fiction
lundi 15/03:
20:00
Wonder Woman 1984
Wonder Woman 1984
vendredi 19/03:
20:00
Wonder Woman 1984
Wonder Woman 1984
samedi 20/03:
20:00
Wonder Woman 1984
Wonder Woman 1984
dimanche 21/03:
20:00
Pulp Fiction
Pulp Fiction
vendredi 26/03:
20:00
Le Fabuleux Destin d'Amélie Poulain
Le Fabuleux Destin d'Amélie Poulain
samedi 27/03:
20:00
Le Fabuleux Destin d'Amélie Poulain
Le Fabuleux Destin d'Amélie Poulain
mercredi 09/06:
14:00
Les Bouchetrous
Les Bouchetrous
mercredi 09/06:
14:30
Envole-moi
Envole-moi
mercredi 09/06:
20:30
Envole-moi
Envole-moi
mercredi 09/06:
20:30
Chacun chez soi
Chacun chez soi
vendredi 11/06:
20:30
Adieu les cons
Adieu les cons
vendredi 11/06:
20:30
Chacun chez soi
Chacun chez soi
samedi 12/06:
20:30
Adieu les cons
Adieu les cons
samedi 12/06:
20:30
Envole-moi
Envole-moi
dimanche 13/06:
14:00
Les Bouchetrous
Les Bouchetrous
dimanche 13/06:
14:30
Chacun chez soi
Chacun chez soi
dimanche 13/06:
20:30
Drunk (VOST)
Drunk (VOST)
dimanche 13/06:
20:30
Envole-moi
Envole-moi
lundi 14/06:
20:30
Chacun chez soi
Chacun chez soi
lundi 14/06:
20:30
Drunk (VOST)
Drunk (VOST)
mercredi 16/06:
19:30
Festival Culturissimo
Festival Culturissimo
vendredi 18/06:
20:30
The Father
The Father
vendredi 18/06:
20:30
Le Discours
Le Discours
samedi 19/06:
20:30
ADN
ADN
samedi 19/06:
20:30
Villa Caprice
Villa Caprice
dimanche 20/06:
14:00
Tom & Jerry
Tom & Jerry
dimanche 20/06:
14:30
Le Discours
Le Discours
dimanche 20/06:
20:30
The Father (vost)
The Father (vost)
dimanche 20/06:
20:30
Villa Caprice
Villa Caprice
lundi 21/06:
20:30
The Father (vost)
The Father (vost)
lundi 21/06:
20:30
Le Discours
Le Discours
mercredi 23/06:
14:00
Calamity, une enfance de Martha Jane Cannary
Calamity, une enfance de Martha Jane Cannary
mercredi 23/06:
14:30
Demon Slayer : Le train de l'infini (vost)
Demon Slayer : Le train de l'infini (vost)
vendredi 25/06:
20:30
Falling
Falling
vendredi 25/06:
20:30
Un tour chez ma fille
Un tour chez ma fille
samedi 26/06:
20:30
Nobody
Nobody
samedi 26/06:
20:30
Un tour chez ma fille
Un tour chez ma fille
dimanche 27/06:
14:00
Un tour chez ma fille
Un tour chez ma fille
dimanche 27/06:
14:30
Calamity, une enfance de Martha Jane Cannary
Calamity, une enfance de Martha Jane Cannary
dimanche 27/06:
20:30
Falling (vost)
Falling (vost)
dimanche 27/06:
20:30
Un tour chez ma fille
Un tour chez ma fille
lundi 28/06:
20:30
Nobody
Nobody
lundi 28/06:
20:30
Un tour chez ma fille
Un tour chez ma fille
vendredi 02/07:
20:30
Un Espion ordinaire
Un Espion ordinaire
vendredi 02/07:
20:45
Billie Holiday, une affaire d’État
Billie Holiday, une affaire d'État
samedi 03/07:
20:30
Sans un bruit 2
Sans un bruit 2
samedi 03/07:
20:45
Nomadland
Nomadland
dimanche 04/07:
16:00
Nomadland
Nomadland
dimanche 04/07:
16:15
Billie Holiday, une affaire d’État
Billie Holiday, une affaire d'État
dimanche 04/07:
20:30
Un Espion ordinaire
Un Espion ordinaire
dimanche 04/07:
20:45
Sans un bruit 2
Sans un bruit 2
lundi 05/07:
20:30
Un Espion ordinaire
Un Espion ordinaire
lundi 05/07:
20:45
Nomadland
Nomadland (vost)
mercredi 07/07:
16:00
Les Croods 2 : Une nouvelle ère
Les Croods 2 : Une nouvelle ère
mercredi 07/07:
16:15
Cruella
Cruella
vendredi 09/07:
20:30
Les Croods 2 : Une nouvelle ère
Les Croods 2 : Une nouvelle ère
vendredi 09/07:
20:45
Le sens de la famille
Le sens de la famille
samedi 10/07:
20:30
Des hommes
Des hommes
samedi 10/07:
20:45
Cruella
Cruella
samedi 10/07:
22:30
Les Triplettes de Belleville
Les Triplettes de Belleville (plein air annulé)
dimanche 11/07:
16:00
Les Croods 2 : Une nouvelle ère
Les Croods 2 : Une nouvelle ère
dimanche 11/07:
16:15
Le sens de la famille
Le sens de la famille
dimanche 11/07:
20:30
Des hommes
Des hommes
dimanche 11/07:
20:45
Cruella
Cruella
lundi 12/07:
20:30
Cruella
Cruella
lundi 12/07:
20:45
Le sens de la famille
Le sens de la famille
vendredi 16/07:
20:30
Médecin de nuit
Médecin de nuit
vendredi 16/07:
20:45
Les 2 Alfred
Les 2 Alfred
samedi 17/07:
20:30
Black Widow
Black Widow (3D)
samedi 17/07:
20:45
Pierre Lapin 2 : Panique en ville
Pierre Lapin 2 : Panique en ville
dimanche 18/07:
16:00
Médecin de nuit
Médecin de nuit
dimanche 18/07:
16:15
Pierre Lapin 2 : Panique en ville
Pierre Lapin 2 : Panique en ville
dimanche 18/07:
20:30
Black Widow
Black Widow
dimanche 18/07:
20:45
Les 2 Alfred
Les 2 Alfred
lundi 19/07:
20:30
Black Widow
Black Widow
lundi 19/07:
20:45
Médecin de nuit
Médecin de nuit
mercredi 21/07:
20:30
Kaamelott : Premier volet
Kaamelott : Premier volet
mercredi 21/07:
20:45
Fast & Furious 9
Fast & Furious 9
vendredi 23/07:
20:30
Kaamelott : Premier volet
Kaamelott : Premier volet
vendredi 23/07:
20:45
Fast & Furious 9
Fast & Furious 9
samedi 24/07:
20:30
Kaamelott : Premier volet
Kaamelott : Premier volet