A l’affiche

jeudi 21 octobre

Sur le Champ ! [CINE DOC]

vendredi 22 octobre

Oups ! J’ai encore raté l’arche… Tout s’est bien passé

samedi 23 octobre

Oups ! J’ai encore raté l’arche… La Traversée Eiffel Tout s’est bien passé

dimanche 24 octobre

Le loup et le lion Le Quatuor à cornes : là-haut sur la montagne Oups ! J’ai encore raté l’arche… I Am Greta Eiffel Flag Day

lundi 25 octobre

JARDINS ENCHANTÉS Le loup et le lion La Traversée Spirit : L’indomptable Eiffel Flag Day

mardi 26 octobre

Le loup et le lion Le tour du monde en 80 jours

mercredi 27 octobre

La Famille Addams 2: Une Virée d’Enfer Le tour du monde en 80 jours Cruella Ride Your Wave (VOST)

jeudi 28 octobre

Le Peuple loup Les Mondes parallèles

vendredi 29 octobre

La Famille Addams 2: Une Virée d’Enfer Venom : Let There Be Carnage La Famille Addams 2: Une Virée d’Enfer

samedi 30 octobre

Aya et la sorcière Le Peuple loup Princess Dragon Candyman The Deep House La Famille Addams 2: Une Virée d’Enfer Candyman

dimanche 31 octobre

Le Peuple loup Pingu Gaza Mon Amour Venom : Let There Be Carnage Les Intranquilles Gaza Mon Amour

lundi 01 novembre

Jean-Michel le caribou et les histoires d’amour interdites La Guerre des boutons Le Peuple loup Venom : Let There Be Carnage Les Intranquilles

mardi 02 novembre

Baby boss 2 : Une affaire de famille La Vie de château

mercredi 03 novembre

Ainbo, princesse d’Amazonie Mush-Mush et le petit monde de la forêt Animal La Pat’ Patrouille Le Film

jeudi 04 novembre

Josée, le tigre et les poissons Pil Atlantique (VOST) [CINE DOC]

vendredi 05 novembre

Cruella Pierre Lapin 2 : Panique en ville Tout nous sourit Tout nous sourit

samedi 06 novembre

Grandir, c’est chouette Le ballon d’or Baby boss 2 : Une affaire de famille Mystère Le Dernier duel Ron débloque

dimanche 07 novembre

7 jours Ma mère est un gorille (et alors?) Ron débloque Le Dernier duel Tout nous sourit Tout nous sourit

lundi 08 novembre

Le loup et le lion Tout nous sourit Tout nous sourit Le Dernier duel

jeudi 11 novembre

Douce France [CINE DOC]

vendredi 12 novembre

Les Éternels Lui

samedi 13 novembre

Last Night in Soho La fracture

dimanche 14 novembre

Les Éternels La fracture Last Night in Soho Lui

lundi 15 novembre

Les Éternels La fracture

mardi 16 novembre

Monty Python : Sacré Graal ! (VOST) [CINÉ CLUB] Lui

mercredi 17 novembre

Les Bodin’s en Thaïlande The French Dispatch

vendredi 19 novembre

The French Dispatch Aline

samedi 20 novembre

Les Bodin’s en Thaïlande The French Dispatch

dimanche 21 novembre

La Baleine et l’escargote Les Bodin’s en Thaïlande The French Dispatch Aline The French Dispatch

lundi 22 novembre

The French Dispatch Les Bodin’s en Thaïlande

mardi 23 novembre

Alors s'assit sur un monde soucieux une jeunesse fragile

vendredi 26 novembre

Haute couture Haute couture

samedi 27 novembre

On est fait pour s’entendre Cry Macho

dimanche 28 novembre

Haute couture Cry Macho On est fait pour s’entendre Haute couture

lundi 29 novembre

On est fait pour s’entendre Cry Macho

jeudi 02 décembre

So long, my son [CINE DOC]

jeudi 16 décembre

Être avec les Abeilles [CINE DOC]